Новости

Примите участие в Глобальном молодежном энергетическом обзоре

НОВОСТИ
"Глобальный молодежный энергетический обзор" (англ. Global Youth Energy Outlook, GYEO) - международное исследование, основу которого составит опросная база молодых профессионалов, ученых, студентов отрасли. Результаты исследования будут представлены в рамках Конференции ООН по изменению климата COP 26 (26-я сессия КС) в Глазго, Великобритания, в ноябре 2021 года.

Фото: Unsplash

Организатор - глобальная молодежная организация Student Energy, ведущая деятельность преимущественно в сфере устойчивой энергетики. Основанная в 2009 году в Канаде, сегодня Student Energy охватывает сеть в 50 000 представителей молодежи из 120 стран, образовательные программы организации насчитывают свыше 3 млн активных пользователей.

Приглашаем вас принять участие в международном молодежном исследовании. Перейти к участию в краткой версии опроса можно по ссылке.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте. Пройдя этот опрос, индивидуальные участники получают возможность выиграть $100 CAD, бесплатную поездку на международный форум, подписку на образовательные сервисы и другие призы.

Приглашаем заинтересованные стороны к сотрудничеству по распространению и вовлечению молодежи региона в международный проект GYEO. За дополнительной информацией обращайтесь к Региональному координатору в Восточной Европе и Центральной Азии Арсению Киргизову-Барскому по электронной почте.